Боевое братство

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

«БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Об Организации

В КИРОВЕ ПРОШЕЛ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ СРЕДИ ПАТРИОТИЧЕСКИХ КЛУБОВ

4 и 5 сентября в Кирове прошел первый этап соревнований открытого лично-командного осеннего чемпионата в/ч 44200 среди команд военно-спортивных, патриотических клубов и юнармейских отрядов.

Организаторы —  Кировское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» и спортивный клуб военно-прикладных видов спорта «Боевое братство».

В соревнованиях участвовали  военно-патриотический клуб «Легион» Можги Удмуртской Республики, военно-спортивный клуб «Ратник» Уржума, «Десантник» поселка Кильмезь, военно-спортивный клуб «Легион» села Шурма и Савальского политехникума.

Руководил судейством заместитель руководителя Кировского областного отделения «БОЕВОГОБРАТСТВА», спортивный судья по пулевой стрельбе, военно-прикладному спорту и стрельбе из штатного или табельного оружия Сергей Чипилев. Главный судья соревнований —  руководитель Уржумского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Трушков.

***

Победители в личном зачете по бегу на 1000 м.:

  • 1-е место —  Ярослав Савин, результат 3мин. 22 сек., клуб «Легион» Можги, Удмуртская Республика;
  • 2-е место — Николай Халилов, результат 3 мин. 22 сек., клуб «Сыны Отечества», школа-интернат Сосновки;
  • 3-н место — Валерий Халилов, результат 3 мин. 24 сек., клуб «Сыны Отечества».

Победители в личном зачете по бегу  на 100 м.:

  • 1-е место — Олег Суворов, результат 12,4 сек., поселок Кильмезь, клуб «Десантник», выполнил норматив 1-го разряда,;
  • 2-е место — Арсений Ярополов, результат 12,5 сек., Савальский политехникум, выполнил норматив 1-го разряда;
  • 3-е место — Ярослав Савин, результат 12,61 из Можги клуб «Легион», выполнил норматив 2 разряда.
***

Победители в личном зачете  по метанию гранаты на дальность:

  • 1-е место — Иван Феоктистов, Савальский политехникум, результат 44 м.80 см, выполнил норматив 1 юношеского разряда;
  • 2-е место — Алексей Феоктистов, Савальский политехникум, результат 43,50 м., выполнил норматив 1-го юношеского разряда;
  • 3-е место — с результатом 39 м. поделили Ярослав Ионов и Иван Феклин, клуб «Легион» Можги, выполнили норматив 2-го юношеского разряда;
  • 1-е место среди девушек — Татьяна Синцова, Савальский политехникум, результат 27 м.,
  • 2-е место  — Диана Федяева, клуб «Легион», Можга, результат 26,5 м.;
  • 3-е место — Дарья Чекалкина, клуб «Легион», школа села Шурма, результат 22 м.
***

Победители в командном зачете по бегу на 100м:

  • 1-е место — клуб «Сыны Отечества» школа-интернат Сосновки, руководитель команды Сергей Князев;
  • 2-е место — клуб «Легион» школа села Шурма, руководитель Антон Трушков;
  • 3-е место — клуб «Легион» Можги, руководители Роман Ухмыленко и Анатолий Белолюбский.

Победители в командном зачете по бегу на 1000 м.:

  • 1-е место — клуб «Сыны Отечества» школа-интернат Сосновки;
  • 2-е место — Савальский политехникум, директор Елена Семёновых;
  • 3-е место — клуб «Легион» Можги.

Победители в командном зачете  по метанию гранаты на дальность:

  • 1-е место — команда Савальского политехникума;
  • 2-е место — клуб «Легион» Можги;
  • 3-е место — клуб «Сыны Отечества» школа-интернат Сосновки.

 За победу в личном и командном зачете организаторы соревнований вручили юбилейные грамоты Кировского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

В мероприятии участвовали  30 человек.